Attribué à Peter CASTEELS III (1684-1749). Vase de fleurs sur un entablement. Huile sur toile portant un monogramme en bas à gauche (rentoilée). Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - [email protected]
40