École anglaise vers 1700, entourage de Mikael DAHL. Portrait de dame et son jeune serviteur noir. Huile sur toile (restaurations anciennes et petits manques). Haut. : 124 cm - Larg. : 102 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - [email protected]
42