Null École anglaise vers 1700, entourage de Mikael DAHL.

Portrait de dame et so…

École anglaise vers 1700, entourage de Mikael DAHL. Portrait de dame et son jeune serviteur noir. Huile sur toile (restaurations anciennes et petits manques). Haut. : 124 cm - Larg. : 102 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - [email protected]

42