École française du XVIIIe siècle. Scène pastorale dans un paysage de rivière. Huile sur toile, traces de signature (restaurations). Haut. : 59 cm - Larg. : 74 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - [email protected]
43