École française du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Baptiste PATER. Scène de harem dans une architecture. Huile sur toile (rentoilée). Haut. : 57 cm - Larg. : 70 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - [email protected]
45