Null École française du XIXe siècle.

École française du XIXe siècle. Portrait de Madame Caroline-Victoire Frémont, née Pâris. Huile sur toile ovale monogrammée "GC" et datée 1855 au milieu à droite (petits manques, restaurations). Haut. : 61 cm - Larg. : 51 cm

54