Null École française du XIXe siècle.

École française du XIXe siècle. Portrait de Monsieur Alexis Louis Pierre de Pâris Ligny (1802-1862). Huile sur toile monogrammée "AB" et datée 1859 en bas à gauche, dans un cadre ovale (petits manques). Haut. : 60 cm - Larg. : 51 cm

55