Léopold FISSETTE (Dison, 1814 - Bruxelles, 1889). Les buveurs surpris. Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 184? (petites craquelures). Haut. : 54 cm - Larg. : 66 cm Riche cadre en bois et compositon redorée (manques).
56