Antoine VOLLON (Lyon, 1833 - Paris, 1900). Nature morte à l'aiguière et à la coupe de fruits. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 55 cm - Larg. : 66 cm Riche cadre en bois et composition dorée (accident et manques).
57