Null M. DEVORE-CHIRADE (XIXe - XXe siècle).

Bouquet de fleurs.

Huile sur toil…

M. DEVORE-CHIRADE (XIXe - XXe siècle). Bouquet de fleurs. Huile sur toile signée et datée 1887 en bas à gauche (restaurations). Haut. : 73 cm - Larg. : 49 cm Comparable : Christie's, Londres, le 14 mars 1996, lot 26.

58