Null Lucien BIVA (Paris, 1878 - New-York, 1965).

Lucien BIVA (Paris, 1878 - New-York, 1965). Vue présumée des étangs de Ville d'Avray. Huile sur toile signée en bas à gauche (infimes griffures). Haut. : 81,5 cm - Larg. : 50 cm

64