Null École symboliste (fin du XIXe siècle).

Léda aux cygnes.

Pastel signé Serr…

École symboliste (fin du XIXe siècle). Léda aux cygnes. Pastel signé Serret (?) en bas à droite. Haut. : 53,5 cm - Larg. : 44,5 cm (à vue)

67