Null Émile Marie BEAUME (Pézenas, 1888 - Paris, 1967).

Femme africaine dans un …

Émile Marie BEAUME (Pézenas, 1888 - Paris, 1967). Femme africaine dans un village. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 40 cm - Larg. : 59,5 cm (à vue)

71