Null Georges ROBIN dit Jorj ROBIN (Nantes, 1923 - 2003).

"Ferme dans le Loiret"…

Georges ROBIN dit Jorj ROBIN (Nantes, 1923 - 2003). "Ferme dans le Loiret". Huile sur isorel signée en bas à droite et titrée au dos. Haur. : 53,5 cm - Larg. : 73 cm

74