Null Luigi MORETTI (Venise, 1884 - 1950).

Marché aux fleurs.

Huile sur carton …

Luigi MORETTI (Venise, 1884 - 1950). Marché aux fleurs. Huile sur carton signée en bas à droite. Étiquette de l'artiste au dos. Haut. : 37,5 cm - Larg. : 45,5 cm

75