Null Arvid JOHANSSON (1862-1923)

Torpilleur.

Arvid JOHANSSON (1862-1923) Torpilleur. Huile sur toile signée et datée 1901 en bas à gauche (un enfoncement). Haut. : 81,5 cm - Larg. : 65,5 cm

78