Null Valeri SEMIONOV (École russe du XXe siècle).

Valeri SEMIONOV (École russe du XXe siècle). Vue animée de la ville de Perm. Huile sur carton signée au dos. Haut. : 49 cm - Larg. : 70 cm

79