Null Charles WALCH (Thann, 1896 - Paris, 1948).

Paysage de la Creuse.

Huile su…

Charles WALCH (Thann, 1896 - Paris, 1948). Paysage de la Creuse. Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. Haut. : 46,5 cm - Larg. : 56 cm

81