Null Pal FRIED (Budapest, 1893 - New-York, 1976).

Nue allongée.

Huile sur toil…

Pal FRIED (Budapest, 1893 - New-York, 1976). Nue allongée. Huile sur toile signée en bas à gauche (légère dépression de la toile, trou). Haut. : 75 cm - Larg. : 99 cm

84