Null Yves ALIX (Fontainebleau, 1890 - Paris, 1969).

Femme nue lisant un livre.
…

Yves ALIX (Fontainebleau, 1890 - Paris, 1969). Femme nue lisant un livre. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 38 cm - Larg. : 61 cm

85