Jean-Gabriel DOMERGUE (Bordeaux, 1889 - Paris, 1962). Jeune femme aux cheveux blonds. Huile sur panneau signée en bas à gauche et annotée "Gracie" au dos. Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm
87