Christ aux liens en noyer sculpté en ronde-bosse et polychromé (accidents et manques visibles, vermoulures, restaurations). Sud de la France ou Espagne, XVIIe siècle. Haut. : 51 cm Expert : Monsieur Benoît BERTRAND / [email protected] / +33 (0)6 58 47 62 42

96