Elément de fronton en noyer sculpté en fort relief représentant la Colombe du Saint-Esprit dans des nuées avec têtes d’angelots (vermoulures, manques et accidents). XVIIe siècle. Long. : 107,5 cm Expert : Monsieur Benoît BERTRAND / [email protected] / +33 (0)6 58 47 62 42

98