Null Le Bon Pasteur.

Gouache sur vélin (petits manques).

Vers 1680.

Haut. : 1…

Le Bon Pasteur. Gouache sur vélin (petits manques). Vers 1680. Haut. : 13 cm - Larg. : 17 cm

101