BROCHE Á MOTIF DE ROSE

BROCHE Á MOTIF DE ROSE

Or jaune brossé 750°/00. Fabrication française des années 1990. Sertie de trois diamants taillés en brillant (0.08 x 3 ct). Poinçon tête d'aigle. Longueur : 7 cm.

BROCHE Á MOTIF DE ROSE