Null École autrichienne du début du XIXe siècle.

École autrichienne du début du XIXe siècle. Portrait d'Hippolyte, comte de La Rochefoucauld (1804-1893). Aquarelle monogrammée, située à Vienne et datée 1825 au centre à droite. Haut. : 14 cm - Larg. : 11 cm Cadre Rococo en bois sculpté et doré.

220