École française du XVIIIe siècle. Le port à la tour fortifiée. Lavis d'encre de Chine (petites rousseurs). Haut. : 11 cm - Larg. : 18,5 cm On joint une gravure d'un berger et d'une bergère dans un paysage de ruines.
222