Null École française du XIXe siècle.

Le moulin à Liancourt.

Aquarelle, située …

École française du XIXe siècle. Le moulin à Liancourt. Aquarelle, située au dos (nombreuses épidermures). Haut. : 23 cm - Larg. : 37,5 cm

227