Null École française du XIXe siècle.

La cruche cassée.

Aquarelle signée (?) en…

École française du XIXe siècle. La cruche cassée. Aquarelle signée (?) en bas à gauche. Haut. : 22,5 cm - Larg. : 28,5 cm (à vue)

228