Null École française du XIXe siècle.

Portrait d'Aimery de La Rochefoucauld.

Pa…

École française du XIXe siècle. Portrait d'Aimery de La Rochefoucauld. Pastel ovale daté 1855. Haut. : 57,5 cm - Larg. : 50 cm (à vue)

237