Null École française de la fin du XVIIIème ou du début du XIXe siècle.

Portrait…

École française de la fin du XVIIIème ou du début du XIXe siècle. Portrait d'Alexandrine Charlotte Sophie de Rohan-Chabot, Duchesse de La Rochefoucauld, puis Marquise de Castellane (1839). Huile sur toile ovale. Haut. : 45,5 cm - Larg. : 37 cm

240