Null École française vers 1880.

École française vers 1880. Portrait d'Odile de Richelieu, Comtesse de La Rochefoucauld bébé. Dessin circulaire à l'aquarelle signé (?) et daté 1880 en bas à droite. Haut. : 18 cm - Larg. : 14 cm

245