Null COX & DURRANT (fin du XIXe - début du XXe siècle).

Jeune fille à la balanç…

COX & DURRANT (fin du XIXe - début du XXe siècle). Jeune fille à la balançoire. Photographie sur plaque de porcelaine signée en bas à droite. Haut. : 29 cm - Larg. : 24 cm Cadre d'origine à doucine en bois doré et noirci.

251