Null École normande du XIXe siècle.

Plage animée au phare.

Huile sur toile, tr…

École normande du XIXe siècle. Plage animée au phare. Huile sur toile, traces de signature incisée en bas à gauche (usures). Haut. : 27 cm - Larg. : 35,5 cm

255