Null André MARTIAL (XIXe - XXe siècle).

Billes de bois sur le fleuve.

Huile su…

André MARTIAL (XIXe - XXe siècle). Billes de bois sur le fleuve. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm

257