Suite de sept salerons de table en argent reposant sur quatre petits pieds volutés, la panse à décor repoussé d'agrafes de style rocaille, la bordure perlée. Doublure de verre bleu (deux éclats). Poinçon : Minerve - Poids : 311,9 g Haut. : 4,5 cm - Long. : 8 cm

265