Trumeau en bois relaqué gris à un miroir surmonté d'une huile sur toile représentant une scène de fête villageoise dans le goût flamand du XVIIe siècle (importantes usures). XIXe siècle. Haut. : 169 cm - Larg. : 92,5 cm

300