Null UDERZO

« Astérix, Obélix et Idéfix dans le grand char »

Sculpture polychr…

UDERZO « Astérix, Obélix et Idéfix dans le grand char » Sculpture polychrome représentant le char avec Astérix et Obélix St Emett sculpteur, réalisée par SODIEMA en 2005 Scene tiré de l'album "Astérix chez les Helvètes" Signé par Uderzo Longueur : 100 cm. Caisse bois sur mesure Stockée en region Lillois Pas d'envoi