Null UDERZO

« Oumpah-Pah assis en tailleur »,

Edition polychrome

Sculpteur St…

UDERZO « Oumpah-Pah assis en tailleur », Edition polychrome Sculpteur St Emett, pour Sodiema en 2004. Rarve version Hors Commerce signée par Uderzo Certificat, numéroté HC III/IV 32 cm Boite bois

43