Null Lê Pho (1907-2001).

Fleurs de cerisiers dans un vase.

Lithographie en cou…

Lê Pho (1907-2001). Fleurs de cerisiers dans un vase. Lithographie en couleur signée dans la marge et numérotée EA 2/15. Dimensions: 78x59 cm (à vue).

67