C.G. HALLBERG: Timbale conique en argent (830/1000e) émaillé bleu pâle à décor gravé du chiffre de Karl Gustav V de Suède sous une couronne royale fermée. H : 10 cm Poids brut : 180 g. Dans son écrin d'origine. (Manque une goupille à une charnière, quelques taches sur l'écrin).
9