Null Petit lot en argent (950/1000e) comprenant :

- une timbale conique, chiff…

Petit lot en argent (950/1000e) comprenant : - une timbale conique, chiffrée dans un médaillon à fond guilloché. - un coquetier - un petit sucrier couvert de pique-nique, les anses gainées de rotin. (Enfoncements et accident à une anse) Poids brut total : 248 g

23