Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Un service à découper la viande en argent fourré et métal (3 pièces). Poids brut 355 g. Dans son écrin. - Un couvert à salade en métal argenté orné de guirlandes et feuillages, orfèvre Christofle dans son écrin. - Un ensemble en ivoire et métal comprenant une pelle à tarte et un nécessaire à viande (fentes) - Nécessaire à viande en argent fourré (800/1000e) et métal, poids brut : 260 g.

61