Lot comprenant un service à découper et un couvert à salade en argent fourré (950/1000e) et bakélite. Lame et trident en acier. Orfèvre : PUIFORCAT. Dans un écrin Poids brut : 401 g (Petits accidents) On y joint un service à découper en argent fourré 950/1000e et métal (3 pièces) à décor de branchages fleuris. Dans un écrin, usagé. Poids brut : 390 g

68