Porte huilier-vinaigrier en argent (950/1000e), modèle à bords contournés soulignés de feuillages et volutes. Orfèvre : DEBAIN. Poids : 380 g. Hauteur : 27 cm. On y joint deux burettes et leurs bouchons en cristal facetté. (Petits accidents).

81