Null CHRISTIAN DIOR :

CHRISTIAN DIOR : Importante soupière couverte en métal argenté, à fond martelé, la prise du couvercle en forme de sanglier assis en métal doré. Les anses latérales à décor de lièvre courant. Signée. (Une anse dessoudée). Hauteur : 27 cm, largeur 35,5 cm

86