Null Ensemble en argent (950/1000e), comprenant :

Ensemble en argent (950/1000e), comprenant : - Une pelle à tarte et un couvert à entremets (Orfèvre : PUIFORCAT). Poids : 227, 27 g. - Un couvert à entremets en vermeil, modèle filets. Poids : 54, 57 g. - Un service à confiserie (3 pièces) en vermeil, les manches en nacre. (Orfèvre : LINZELER). Poids brut : 132 g.

92