Nécessaire à couture de voyage en acier et argent doré (800/1000e), l'étui ovale en ivoire avec un chiffre en bleu sur le couvercle. Poids brut : 19, 89 g. Epoque XIXe siècle. 6 x 12, 5 cm.

100