Null ARMAN (1928-2005)

ARMAN (1928-2005) « Les trois saxophones », 1990 Sculpture en cristal signé et numéroté 7/8 Edition Valérystal, Serge Aboukrat. H 76, L 50, P 46 cm Cette œuvre est répertoriée dans les archives de Denyse Durand-Ruel et au catalogue raisonné de l'arti

39