Null * ARMAN (1928-2005)

Immersion « Roland à Roncevaux », 1998

Piano découpé …

* ARMAN (1928-2005) Immersion « Roland à Roncevaux », 1998 Piano découpé et acrylique sur toile signée, titrée et datée 230 x 150 x 88 cm Pièce unique inscrite sous le numéro APA#81109.98.078 aux Archives du Studio Arman. Un certificat d'authenticit

40