ARMAN (1928-2005) Défi à Newton, 2004 Bronze à double patine noire et or signé et numéroté sur 100 + XXX exemplaires 44 x 30 x 12 cm Cette œuvre est enregistrée aux Archives Denyse Durand-Ruel sous le N°8354
41